Подскажите где скачать программу finereader???может какую=нить другую посоветуете??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть неплохой аналог русский бесплатный - http://narod.ru/disk/20219987000/CuneiForm_v12.rar.html
Гость
Для распознавания текста: ======================= OCR CuneiForm - Бесплатный, Российский аналог ABBYY FineReader. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1) Высокое качество распознавания; 2) Высокая скорость работы; 3) Распознавание текстов на русском, английском, смешанном русско-английском, украинском, немецком, французском, испанском, итальянском, шведском и других (всего более 20 языков) ; 4) Работа в режиме автофрагментации для поиска текстовых блоков, таблиц и изображений, а также мощное средство ручной и полуавтоматической фрагментации; 5) Распознавание таблиц любой структуры и сложности, в том числе и без отображения линий табличной сетки; 6) Автоматическое сохранение иллюстраций (черно-белых и цветных) и таблиц в получаемом на выходе документе; 7) Полное сохранение топологии страницы; 8) Поддержка пакетного режима сканирования и распознавания; 9) Простота использования и интуитивный интерфейс, встроенные помощники по работе с программой; 10) Встроенный текстовый редактор для работы с распознанным текстом; 11) Совмещенный показ изображений и результатов распознавания. Если ссылку не откроют - стукни мне в агент или письмом.