Подскажите где скачать задания в 7 классе? подробности в нутри.
Подскажите где скачать задания в 7 классе? подробности в нутри.лабораторные и конспекты по биологии.
доклад Гидросфера по географии.
в интернете не могу найти.глупости не пишите!!!
(решение задач)
доклад Гидросфера по географии.
(решение задач)
Ответ(ы) на вопрос:
ну как ш тут без глупостей) и да кстати ээто не глупость) БИОЛОГИЯ ЛЕГКИЙ ПРЕДМЕТ ДЕЛАЙ САМА! ) тем более то в 7ом классе)
5,36 а здесь школьники уроки делают это что столько задавать стали я не просто так интересуюсь у меня сын скоро в школу пойдет
да сама сделай. Умнее будешь. эх, школота...