Подскажите где взять рабочий ключ для Dr Web. Если можно ссылочку, буду благодарен Если можно ссылочку, буду благодарен меньше br больше

Подскажите где взять рабочий ключ для Dr Web. Если можно ссылочку, буду благодарен Если можно ссылочку, буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупайте лицензию, если вы хотите быть уверены в хорошей защите вашего компьютера. А если денег жаль, но у вас лицензионный Windows, то лучше поставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru .
Гость
ищи журнальный ключ для него, официально и просто
Гость
посмотри на сайтье www.qiq.ru там ты сможешь найти все что угодно )))
Гость
купи лицензию и не надо будет ключики искать.... зачем пиратские копии? лучше от производителя брать