Подскажите графический редактор
Подскажите графический редакторпростенький, чтобы с функциями разбираться максимум(МАКСИМУМ) час-полтора
чтобы не было 490034094930940403049043 окон на экране, а все настройки и функции понятны и доступны.
виндоус
не предлагать: корал, асд, фотошоп, пеинт.нет и тд
спасибо)
виндоус
спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
вот тут скачай http://www.progimp.ru/
Pain NET. ACDsee 8.0
Irfan View очень неплох...
microsoft publisher, как усеченный сорел, но все по размерам
Paint остальное не осилите
Paint, Домашняя фотостудия, Microsoft Ofice Picture Manager
Много мелких: Saint Paint, EasyGraph, Magic Photo Editor и другие