Подскажите GSM мобильник для носки в пыльном кармане с ключами

Подскажите GSM мобильник для носки в пыльном кармане с ключамиНужен мобильник для носки в пыльном кармане с ключами, желательно радио и светодиодный фонарик, диктофон и память мин на1000 номеров. Приглядел Nokia 3720, но сам привык к SonyErricson(K500 устраивал, но умер+ношу K800-надоел ихний радио-кабель), цену хотелось бы поместить в пару сотен уешек. Может кто подскажет из мобиломанов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 3720: сквозь огонь, воду и медные трубы воть статья про него из полигона
Гость
samsung B2700
Гость
Nokia 2126