Подскажите. Хочу купить телефон Samsung GT-S5600. У кого он есть подскажите брать или нестоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольно странный вопрос. Вряд ли те, кто данный телефон купил, будут отговаривать от покупки вас. Никто не хочет когнитивного диссонанса! Лично я бы посоветовал смотреть в сторону смартфонов нокиа или коммуникаторов htc, аsus, gigаbуtе