Подскажите, хочу небольшой (недорогой) ноутбук для печати текстов и лазанья по инету. А еще увлекаюсь фотографией.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери нетбук
Гость
Надо писать, что подразумевается под словом недорогой. У всех понятие разное. Тогда можно было бы написать конкретную модель.
Гость
Посмотри на форумах, бери нетбук 280 и обрати внмание на батарею 6 секций.
Гость
Lenovo s12. присмотрись к нему.
Гость
Фтопку нетбуки. Lenovo IdeaPad B450 выбор настоящего индейца. Полноценный ноут за четырнадцать тысяц рублей это вам не кот чихнул.
Гость
бери нетбук тогда, принципиально не отличаются, от размера экрана исходи. Понравился - бери.
Гость
купи нетбук и фотик Canon G10