Подскажите. хочу сильно спать. сижу на работе. кофе нет. как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уволься и спи сколько хочешь
Гость
Крепкий, не сладкий чай. Сделай небольшую зарядку, поприседай, и понаклоняйся, чтобы кровь притекла к голове, проснешься сразу.: -))
Гость
Попробуй поработать. Иногда помогает.
Гость
Настрой себя на то что тебе нужно отработать до конца и что про сон лучше сейчас забыть... Ну а после этого когда придешь домой ляжешь спать... . Может получится.. . Или ущипни себя ...))))))
Гость
Потрите мочки ушей. умойтесь холодной водой и холодными мокрыми пальцами потрите мочки.