Подскажите хорошие игровые наушники с микрофоном для компьютера? По каким параметрам их вообще надо выбирать?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтоб удобные были. . особая какая-то сверхточность сигнала с широким спектральным диапазоном чтоб болтать по скайпу - лишнее.. . имхо.
поддержка звука 5.1 или 7,1 со встроенными сабами и нсколькими динамиками на ухо. Например как Razer Megalodon или Razer Barracuda ,
Модель Sennheiser PC 350 www.market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=4702941