Подскажите хорошие игры , любого жанра кроме детских и головоломок !
Подскажите хорошие игры , любого жанра кроме детских и головоломок !Чтобы требования к компьютеру не были очень высокими , у меня процессор селерон 3,0 и видюха радеон 9600 !
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно Гта 4 подойдет, потом Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Counter Strike, COD MW2
S.T.A.L.K.E.R. Metro 2033
советую всем - Batman Arkham Asylum Эта игра стоит внимания и уважения потому, что её делали с душой Сам прошол - понравилось, и ещё раз пройду с удовольствием)