Подскажите хорошие MMORPG игры? Кроме: Линейка, WoW, Online2.
Ответ(ы) на вопрос:
Самые атмосферные самые насыщенные Ultima Online EverQuest II Dark Age of Camelot Anarchy Online· Neocron Evolution 2.2 EVE
Кабал онлайн супер
Аллоды онлайн лучшая онлайн игра)
лушчая пока что мне доводилось играть это северный клинок и jade dynasty остальное все уг, ну на вкус и цвет товарищей нет)
лето онлайн))) ) а лучше линейки илиВОВА ты не найдёшь Айон и то платный!!!!
Perfect World
дом 3