Подскажите хорошие MMORPG игры? Кроме: Линейка, WoW, Online2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые атмосферные самые насыщенные Ultima Online EverQuest II Dark Age of Camelot Anarchy Online· Neocron Evolution 2.2 EVE
Гость
Кабал онлайн супер
Гость
Аллоды онлайн лучшая онлайн игра)
Гость
лушчая пока что мне доводилось играть это северный клинок и jade dynasty остальное все уг, ну на вкус и цвет товарищей нет)
Гость
лето онлайн))) ) а лучше линейки илиВОВА ты не найдёшь Айон и то платный!!!!
Гость
Perfect World
Гость
дом 3