Подскажите хорошие стратегии поиграть ( только не Warcraft,Stronghold)
Ответ(ы) на вопрос:
World in COnflict и Generals руляяяят!!!
Supreme Commander,Rome - Total War,Barbarian Invasion,Will Of Steel,Soldiers - Heroes of World War II.
Spellforce 2 (особенно Shadow Wars), Red Alert 2, Heroes of Annihilated Empires, Disciples 2 (это уже из пошаговых).
Generals,StarCraft-не считая названных тобой, одни из лучших в этом жанре
Company of Heroes, Warhammed DoW 40k, World in COnflict