Подскажите хорошие WAP сайты с бесплатной закачкай музыки на телефон.

Подскажите хорошие WAP сайты с бесплатной закачкай музыки на телефон.проблемма в том что у меня NOKIA 1680 classic. и с потдержкой мп3 . но не успби шнура не блютуза и не икпорта там нету. а музыку можно закачать только через интернет тоесть вап сайты для телефонов. немогу найти такие сайты. везде надо смс отпровлять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братан мог бы мне написать епт.... Wap.mail.ru ...sota.org.ru ...wap.siza.ru ...нуа тм в низу они саветуют типа постите наши сайты там найдешь короче ...
Гость
TEGOS.RU там много нарезок песен.
Гость
spaces.ru хороший сайт
Гость
wap.didrov.ru. там, внизу сайта рубрика бесплатная, после черточки помоему