Подскажите хороший антивирь. Перебробовал много у всех свои недостатки.
Подскажите хороший антивирь. Перебробовал много у всех свои недостатки.Касперский 2010 жрет системы много, нод не все видит, аваст пропускает очень много.
Ответ(ы) на вопрос:
5 лет сижу на Dr.Web ( c лицензией ). Спасибо Игорю Данилову !!!Нареканий на работу программы НЕТ !!!
В мире нет ничего идеального, даже вакуума! ;) DrWeb грешит попусками червей и троянов. NOD32 их неплохо отлавливает. Сторожем у меня НОД, а для периодических проверок - ДокВэб.
Касперский недолечивает файлы, нагружает систему; у меня dr web стоит год, еще ни одного вируса не пропустил, на флешке нашел как-то 85 вирусов и все удалил!!!
На работе Avast? дома NOD, обеими доволен.
У меня каспер стоит, и все летает, хотя комп не особо мощный, 8 гигов оперативы pc1200, четырехядерка на 3 ГГц, 12 м. кэш. Мать АСУС Maksimus 2 Formula )) лано я пошутил, это я компом своим понтанулся )))
попробуй Avira. у меня стоит, всё нормально.