Подскажите хороший антивирусник.!!!Зарание всем спасибо,
Подскажите хороший антивирусник.!!!Зарание всем спасибо,!Зарание всем спасибо,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй DR. WEB 5.0 в любом случае лучше чем последняя версия касперского.
Гость
Выбирай и все почти бесплатно: http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Гость
DrWeb Security Space.Попробовать можно зарегистрировавшись бесплатно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Демоверсия 30 дней.
Гость
Avast последняя!!! !
Гость
ESET Smart Security 4.
Гость
последняя версия антивируса Касперского kaspersky.ru брать лучше Internet Security у самого дома и в офисе поставлена - очень доволен.
Гость
avast home
Гость
Самый лучший это Dr.Web 5.0
Гость
ну здесь без вариантов Kaspersky Internet Security 2010
Гость
ESET NOD32 Smart Security 4.0 Windows 7 / XP/2000/Vista (антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол) http://www.esetnod32.ru/download/
Гость
Лучше всего комплект Nod32 + AVZ4 + USB Disk Security
Гость
Обновлённый! Любой антивирус без обновления баз - хлам! А выбрать по душе можно набрав в Яндекс поиске браузера слово антивирус и нажав поиск.. . Найдётся множество сайтов.. . А чтобы понять какой наиболее популярный попробуйте выбрать самые встречающиеся названия и сформировать на "вопросах" опрос, результат покажет, чем чаще пользуются.. . Самые ходовые на мой взгляд.. . NOD-32 Касперского AVAST AVIRA Dr.Web Panda McAfee Norton
Гость
Kaspersky Anti Virus 10.0