Подскажите хороший ативирус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет такого. Есть рейтинг популярности. Но это не значит, что первое место в рейтинге - лучший. Жизнь переменчива. И необходимо иметь как минимум два антивируса в арсенале. А лучше три. И настроить их соответствующим образом http://virusinfo.info/showthread.php?t=14481 http://www.devir.ru/dev/info255.php И каждый производитель рекламирует свой продукт. Я пользуюсь несколькими. Конечно не только на одной машине. И особой разницы между ними нет. Что не находит один, может найти другой антивирус. А на завтра они могут поменяться надежность. Все течет. Все изменяется. Пользуюсь и авастом и нодом, и пандой, и вебом.. .И еще несколькими утилитами. Кто не движется, тот умирает.
Гость
самый лучший и проверенный антивирусник это kis 8 и kav 2009. Avast- пропускает очень много спамов и троянских шпион програм, nod32 очень слаб и маленькая вирусная база. Так что качай касперский интеренет секьюрити не всех проблем
Гость
любой другой. хороших быть не может в принципе.
Гость
Самый ништяк это nod32 4 версии
Гость
касперский если у тебя проц мощный и хард быстрый а если нет то NOD32 или Dr Web
Гость
avast! Можно скачать бесплатно на год. Всё время им пользуюсь - не жалуюсь.
Гость
Kaspersky №1 в мире
Гость
Awira AntiVir
Гость
RISING Antivirus Free Edition 21.22.30.0 - антивирусная программа с многоязычным интерфейсом (English, Russian, German and Traditional Chinese). Может использоваться бесплатно в случае "не коммерческого" применения. Русский язык присуствовает. Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p7435.shtml
Гость
Лицензионный
Гость
касперский доктор веб
Гость
Каспер 2009
Гость
avast
Гость
Касперский
Гость
NOD32 - для компьютера!
Гость
ESET NOD32 ANTIVIRUS - samii luchcii
Гость
Avast
Гость
nod32