Подскажите хороший бесплатный антивирусник, пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего лучше АВАСТ увы нету в виду бесплатности, ненавязчивости в общении с ним, постоянного обновления антивирусных баз и полной и безоговорочной поддержки всех без исключения версий Windows. Русская интуитивно понятная версия. avast.ru Там выберите Free Home
бесплатный-аваст, хороший-касперский
нод 32
самый лучший бесплатный Avira Premium, но не Avira Premium Security Suite,она платная, но придется каждые 3 мес регится что бы получить бесплатный ключ на 3 мес, очень строгий анвирь, один из самых лучших вообще, не ставь аваст, дыра
Пишите на ящик и я вам помогу...
kis7 с "пробной лицензией" на 1 месяц
бесплатные - AVG Free, avira personal, pctools, avast home,
dr.WEB вне конкуренции по рейтингам среди програмистов в найти напишите бесплатный dr.WEB или зайдите softodrom.ru и выберите скачать бесплатно
Скачай каспеского пробник и устонавлива каждый месяц пробник я уже так 2 года и вирусов на компе 1
аваст, вот ссылка http://www.izone.ru/security/antivirus/avast-home-edition-download.htm
Avira Premium Security Suite
только платные. мне нравится нод 32. хотя я его пользую нахаляву
доктор веб!
nod 32
Аваст