Подскажите хороший или отличный ноутбук за 25.000 р. (можно чуть больше или меньше)
Ответ(ы) на вопрос:
Можно любой фирмы. Лишь бы было: - видекарта от nVidia или ATI; - процессор Intel Core iX(вместо Х числа 3, 5 или 7) или AMD; - оперативки, т. е. ОЗУ не менее 4Гб; - жесткий диск не менее 500Гб; - и конечно же ОСь Windows 7 Home Premium или выше (Ultimate). В первых 2-х пунктах я писал "или", только потому, что юзеры делятся на любителей Intel+nVidia / ATI+AMD / Intel+AMD / ATI+nVidia. Первые две из этих категорий самые распространенные. Я лично отношусь к самой первой из них.
смотря для чего для игр или работы соответственно подбирать конфигурацию