Подскажите хороший мод для сталкера тень чернобыля!Версия 1.00004!А ты их пруд пруди,а какой выбрать-незнаю!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравился История Прибоя
Гость
ставь народную солянку - не ошибешься. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
AMK или Osoznanie. www.amk-2.ru http://www.playground.ru/files/14690/ osoznanie-mod. ucoz. ru Советую ещё "ABC+AMK+SRP++" : www.playground.ru/files/10120/
Гость
Мне АМК мод понравился. Многое меняет. Можно даже артефакты делать.