Подскажите хороший процессор ! от 2000 до 5000 тысяч ! желательно игровой !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
докинь маленько руб 300 и возьми Интел 4-х яд. примерно 2,6; 3,0 Гц
Гость
Если ты можешь потратить 5190, то это AMD Phenom II X4 955. Я уже полгода доволен как слон. Все игрушки идут на ура. Но это, конечно, не только от процессора зависит, а ещё и от видеокарты.
Гость
В играх лучше тот процессор у которого при равных параметрах (кол-во ядер, частота) кеш памяти больше.
Гость
дурацкий вопрос)) ) "Игровой процессор"))) Бери любой по дороже и все)