Подскажите хороший сайт, с помощью которого можно скоротать время, имея под рукой только сотовый телефон

Подскажите хороший сайт, с помощью которого можно скоротать время, имея под рукой только сотовый телефонНу с анекдотиками например, а то надоели уже Ответы. Только нужны мобильные версии или wap-сайты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wap.magnitka.ru wap.kharkov.ru leechers.ru waps.tema.su [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.nevru.com wap.mobm.ru/wap/ pda.mobil.ru