Подскажите хорошо ли подобраны матплата оперативка и процессор)))

Подскажите хорошо ли подобраны матплата оперативка и процессор)))Процессор [BOX] AMD Phenom™ II Quad-Core 965 Socket AM3 (HDZ965FBGMBOX) Black Edition
Матплата Gigabyte GA-790XTA-UD4 Socket AM3, AMD790X, DDR3-1866*, ATX
Память 4096Mb (2x2048Mb) PC3-10667 1333MHz DDR3 DIMM Corsair XMS, TW3X4G1333C9DHX, BOX
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если гулять так гулять, возьми проц интел, шума поменьше будет а так все хорошо подобрано) можна еще память пошустрее взять, в мать влезет)
Гость
Отличный вариант, поздравляю! :)
Гость
Konfiguration-ЗАШИБИСЬ, У меня такая же, только Gigabyte GA-785
Гость
Если работает, то хорошо. А если не работает - плохо.