Подскажите хорошу мощную видео карту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если денег много, то Radeon HD 5970 а если не очень, то лучшее соотношение цена/производительность это Radeon HD 5850 которая мощнее чем GTX285 но при этом дешевле и поддерживает DirectX11
Гость
geforce gtx 480
Гость
я скажу какие достойны покупки по соотношению цена/производительность 58505770/5750/4770/9800GT остальные GF на данный момент не отрабатывают своей цены
Гость
geforce_9800gt 1024мб харошая карта
Гость
Ати радеон 5770 либо 5870 либо 5970 или Нвидиа джи ти икс 470 - в апреле-мае... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
Смотря для чего и сколько ты готов на неё потратить
Гость
5830 - уже не бюджет, но еще не для маниаков
Гость
Смотря скока хочется денег потратить.