Подскажите хорошую игру. Плиззз, не оставляйте эту просьбу без внимания:)
Подскажите хорошую игру. Плиззз, не оставляйте эту просьбу без внимания:)Давно играл в игру (примерно года 2 назад) : не помню правда как она называется, но помню, что в этой игре необходимо было построить свой гипермаркет с 0(там нужно было сначала выделить площадь маркета, выбрать цвет паркета или мрамора, ставить магазинчики, камеры, уборщиков и т. д. и. т. п. , необходимое для гипермаркета) или подскажите ещё подобные игры: ) уж очень сильно мне нравятся такие игры.
Ответ(ы) на вопрос:
Я не знаю что это за игра, НО мне тоже нравяться такие игры, и посмотри такие игры как Hotel Giant 1 и 2, Theme Hospital (прикольная игра про больницу, правда уже довольно старая) и поищи игры в стиле Tycoon.
Поищите на сайте Невософт (nevosoft.ru) в категории Симуляторы. Для активации игр скачайте в интернете универсальный кряк для игр невософт (програму-взломщик), читайте инструкцию, активируйте игры бесплатно и наслаждайтесь)
Знаю игру на подобии такой на комп: чудо ферма А если на эмулятор SEGA,то Theme park
это кажется разновидность Sims.. могу порекомендовать Дом-3 онлайн *демонически хохочет*
зайди на www . megashara . com, там цеkые разделы с мнениями игравших, сам и подберешь