Подскажите хорошую игру... (внутри)
Подскажите хорошую игру... (внутри)Чтоб и графа и сюжет хорошие и геймплей, но не стратежка!!! В крайнем случае про графу можно упустить)))
Ответ(ы) на вопрос:
Fable оч. классная игруха
Не согласен с "Не указанно" в том смысле, что в особо сложных драках DAO - все-таки стратежка. Но все равно рекомендую.
Очень хорошая игра Dragon Age.Самая лучшая)) Очень, очень, очень советую!! Там со всем, офигительно. Геймплей затягивает на столько, что оторваться нереал)