Подскажите хорошую материнку под проц AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6400+, 3214 МГц, Socket AM2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Gigabyte GA-MA790GP-UD4H
Гость
Не вздумай брать дешёвый "Asrock" (спаянный пьяными китайцами в подвальном кооперативе!) , как тут тебе порекомендовал Леонид! Пусть на глюко-технологичном "Асраке" (как его обычно называют) он работает сам и его злейшие враги! Делай выбор из "Asus" или "Gigabyte". Например, можно приобрести модель AM3 Asus M4A78 PRO или AM2+ Gigabyte GA-MA790FX-DS5 - это будет самая золотая середина в системных платах.
Гость
От asrock Что ни буть посмотри подходящее. Они свою технологию запатентованную применяют в мат. платах для amd. Процессор процентов на 12 быстрей работет с памятью да и не очень дорого при этом только мало где продаются. Я хотел купить но у нас в городе на них дефицит. Пришлось брать гигабайт
Гость
Мне по производительности хватает GA-MA770-DS3
Гость
MB ASUS M3A78 PRO, AM2+, AMD 780G,1000MHz, Dual DDR2 1066, PCI-E 2.0 x16, Int. Video ATI HD 3200, SATA RAID,SB 7.1,Gigabit LAN