Подскажите хорошую программу для создания клипов с музыкой и фотками!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть стандартная Movie Maker (C:Program FilesMovie Maker), довольно таки простая в использований Также есть Nero, Sony Vegas....и еще куча всяких. Советую для начала по юзать стандартный муви макер
Гость
Google Picasa хорошая удобная програмка, вот только с видео работать не умеет.
Гость
Sony Vegas