Подскажите хорошую программу для восстановления данных?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучшее, что встречал: R-Studio. Найти можно здесь: http://www.cwer.ru/r_studio_4_6_build_128035 R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Recover My Files 3.98 Build 6419 может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, архивы. Программа умеет восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, из-за вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. У программы много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.
Сборка программ для восстановления удаленных файлов - Необходимость восстановления удаленных файлов возникает достаточно часто. Причин тут может быть множество: вирусы, программные сбои, выход из строя носителей информации, некорректные действия пользователей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Search and recover 2"
Смотря с чего востанавливать, з диска, с харда, флешки, магнитной ленты...?
recover my files ПРОГА КЛАССНАЯ! самому вчера понадобилась.. долго искал.. и нашел...