Подскажите хорошую программу для записи с микрофона, без всяких наворотов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
audiograbber 1 .83 Бесплатная маленькая (1 Мб) есть русский язык. Есть индикатор уровня записи ( он просто необходим) Удобная настройка, может писать как в WAV так и в сжатые форматы например в мр3. Может писать как по команде так и по расписанию. Дополнительная функция может конвертить CD диски
Гость
http://qiq.ru/s.php?type=2&q=Absolute+Sound+Recorder&ord=0&sort=1 можно там найти и русскую версию