Подскажите хорошую программу-переводчик с английского, перевод слова при наведении мышки на него?

Подскажите хорошую программу-переводчик с английского, перевод слова при наведении мышки на него?Кто пользовался, подскажите, какая удобнее? Скоро он-лайн турнир по переводу, нужен быстрый перевод без лишних действий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lingvo
Гость
Dicter
Гость
попробуй Dicter V 2.48
Гость
TransLite вполне приемлема. Хотя, если у тебя в качестве инет-браузера стоит Chrom, то перевод англоязычных сайтов почти автоматом (надо в выскакиваемом меню нажать ОК)
Гость
Поставь Google Tool Bar. В нём есть нормальный переводчик
Гость
есть такая программка Magic Goody называется....