Подскажите хорошую стратегию типа Дюны :) Военную стратегию :) Варкрафт не предлагать. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Supreme Commander forged alliance -это кульно )))))только строиться все моглобы побыстрее ((((
Гость
Если смущает микроменеджмент и хочется чего-то масштабного и именно стратегического, то однозначно Supreme Commander. Если имеется привязка к Дюнообразным играм, есть такая великая старенькая игрушка Tiberian Sun.
Гость
Ну можешь в старкрафт поиграть, ил рим: тотал вар