Подскажите хорушую ЭКОНОМИЧЕСКУЮ стратегию
Подскажите хорушую ЭКОНОМИЧЕСКУЮ стратегиюможно и не новые главное интересные
НЕ цивилизацию НЕ СимСити НЕ СитиЛив
и желательно на русском языке)))
НЕ цивилизацию НЕ СимСити НЕ СитиЛив
и желательно на русском языке)))
Ответ(ы) на вопрос:
С OpenTTD знакомы? Это моя любимая игра жанра экономической стратегии.
Empire Earth II The Art Of Supremacy Отличная экономическо-военная стратегия!
монополия хоть и старая игра - зото оч. интерес.
Серия Anno и серия Settlesвот скриншот <the> Anno 1701
мне нравиться Цезарь... ну и не много (экономика там присутствует) серия тотол вар Особенно Емпаер
Конечно Anno
пираты затерянного острова (без кровопролитий и всего подобного)
есть прикольная онлайн - экономическая стратегия, называется virtonomica.ru
Согласна с Евгением Куликовым)
Рерсторатор, Ресторанная Империя, Beach Life
тропико любые части просто супер. 1 часть построй свое государство на острове карибского моря. обеспечь население работой и жильем. выпускай продукцию и продавай ее. от рыбных консервов до сигар. 2. часть обустрой пиратский остров 3. часть скоро выдет 16 октября.. .
монополия и споре
stronghold все части, война и мир, anno-любая
spore и Monopoly
the Spore
ANNO 1404 очень рекомендую.
Весёлая ферма !!!ХАХАХА = )))
Война и мир, Война и мир Вторая корона, Нации, затерянный мир
Settlers 6. Rise of an Empire игрушка супер продумано все до мелочей. правда потом при развитии все таки воевать придется. давно играл старые версии, впечетляет до сих пор Faraon игра старая, с глюками, но зато процесс. тоже придется воевать но потом.
гиганстер 2 мега игрушка просто супер