Подскажите Хостинг для сайта.. Недорогой..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, партнерские ссылки тебе тут впаривают!) ) Этот бонус ты нигде не сможешь потратить, кроме как на услуги того же хостинга. Совет один - не выбирай гхостеров. От себя могу посоветовать revohost точка ru - цены вполне приятные. Ну и напоследок совет - всегда говори характеристики сайта и то, что нужно для его работы. Иначе рискуешь попасть на то, что где то чета не работает, скрипт глючит, панель управления неудобная и т. д.
Гость
www.majordomo.ru/?AMV68848 покупай тут
Гость
uCoz (бесплатный), Яндекс. Народ (бесплатный), http://free.domain.name (инекоторые платные + это PHP)