Ну самое близкое СТАЛКЕР а так попробуй XENUS тоже нелинейный! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Risen дастойная игра. . (rpg)
Такс по порядку : Если повторюсь не обижайтесь Сталкер Анталогию - всю от начала до конца так интересней Метро 2033 - Клон Сталкера но можно поиграть Хелгейт Лондон - борьба с демонами Из РПГ - Невервинтер Найтс 2 Готика 3 Драгон Ейдж Начало вроде всё ну или ещё не играл
Все вроде перечислили. . Подведу итог-нужна игра в жанре "Survival FPS" с элементами RPG. У меня игр сто штук, а играть не во что. . Так и играю моды ко всем Сталкерам
Borderlands но она на любителя, если есть XBox 360,то Fable2.Да чуть не забыл XENUS 2 тож ниче
Если понравился постапокалиптический мир то метро 2033 Если ж ни линейность то обливион
сталкер! русский фаллаут!
Фоллаут на движке Oblivion стоит так что...
Поиграй в OBLIVION the elders sqroul