Подскажите игру бродилку, стрелялку - процессор 2000 Ггц. Гавно не нужно. Благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
Самый мощный в мире ПК: 5,46 ГГц при минус 33 градусах Ты заврался дружок
Сталкер Зов Припяти, Call of Duty MW 2,Operation Flashpoint Dragon Rising ну и Gears of War
silent hill 1,2 или 3
Half-Life. Thief (и аддон, и вторая часть) . SiN. Doom III. Deus Ex.
второй халф-лайф с эпизодами.