Подскажите игру... ("что-то вроде ...")

Подскажите игру... ("что-то вроде ...")Игру типа The Path.
Или игру типа Balance.
Или игру типа Catz5.
Или игру типа Portal.
Все вышеперечисленные игры не имеют ничего общего, хотелось бы узнать похожие на каждую по отдельности, разумеется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра типа Balance - switchball =) The Path и Catz5 я понятия не имею что такое)) ) А портал - там была какая то еще игра, старенькая такая.. . не помню как называется... . ну или жди выхода второй части, примерно в середине осени нам обещают. P.S. если есть steam аккаунт, то можеш бесплатно (ДА БЕСПЛАТНО!! ) скачать лицензионный портал. раздача будет длиться до 24 мая. успевай =)