Подскажите игру для ребёнка по типу GTA (свободный мир) но без возможности применять насилие. Существует ли такая???
Ответ(ы) на вопрос:
Симс 2 или 3 Создаёшь дом семью город! и т. д... . И играешь!)
Sims 3 - самая нормальная игрушка для детей, но она очень затягивает- не давайте в неё долго играть, а то так ребенок может сидеть за компьютером весь день. Там можно убратьдобавить цензуру, насилия нет вообще.
bee movie
Spore!!!
spore лучший вариант
Куча) Гарри Поттер Симпсоны (хотя немнога есть) ) Бионикл Postal 2(я пашутилXD) Worms серия-там нужно стрелять в других червей, зато хорошо развивает мышление и способствует приязнь к стратегии!
Spore
Torreno 2
Гарри Поттера первые части можно попробовать, но там конечно по сравнению с гта мир ограничен.
Sims 3.