Подскажите игру из серии Наруто на ps2

Подскажите игру из серии Наруто на ps2в серии наруто есть много игр на ps2 но я пройдя почти всю серию ultimate ninja хочу попробовать ченють новое ,подскажите игру из серии наруто , со всеми персонажами из shuppuden и нормальной графой на ps2 !))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 2.Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 2 Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 3 PSP,PS2(Не уверен) PS3(тоже не уверен) 3.Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja 4 4.Naruto Shippuuden : Ultimate Ninja 5 Самые нормальные на PS2,с приличной графой:))) ) Ну а если еще круче то Naruto Ultimate Ninja Storm,ток уже на PS3