Подскажите игру (комп.) детектив. (кроме Ненси дрю)

Подскажите игру (комп.) детектив. (кроме Ненси дрю)Я смотрел сегодня faq по муз тв и там была игра детектив! Но не запомнил как называется ! Может кто нибудь смотрел и вспомнит! Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в "видео@mail.ru" и поищи там ; ) Тем более "faq" повторяют.
Гость
Если не найдешь, вот советую поиграть Сибирь серия Broken Sword Тунгуска Paradise Мне кажется что не реально найти, разве что подскажут те кто смотрит эту передачу
Гость
DreamFall бесконечное путешествие