Подскажите игру на ПК, которая достоверно передаёт атмосферу фильма Star Wars

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Star Wars Knights of The Old Republic (KOtOR) 1 & 2 РПГ- в стиле звёздных войн. чудесная серия игр. вторая часть пусть и более навороченая, но она более прямолинейная.... и более короткая.
Гость
starwars, starcraft 1/2
Гость
Академия Джедаев - игрушка хоть старая, но хорошая : мечями махать можно, всякие приемы
Гость
Такой игры не сушествует ((( если летать то DarkOrbit а мечами махать такой игры не знаю (
Гость
Battlefront / Battlefront 2
Гость
Mass Effect 1/2