Подскажите игру наподобие Симс! Или во что прикольное можно поиграть?
Ответ(ы) на вопрос:
Сыграй в Spore - замечательная вещь про эволюцию, поверь, гораздо увлекательнее и веселей, чем я обьяснил! Кстати, её придмал создатель Sims - Уил Рйт, а это о многом говорит!
А Вы блондинка?
Симс - единственный в своем роде симулятор писающих человечков. 1)Других таких нет. 2)Даже если и были бы, то явно их лучше не пробовать...