Подскажите игру подробности в нутри.
Подскажите игру подробности в нутри.Скажите игру можно онлайн и не онлайн.
Чтоб можно было героя качать одевать его и.т.д
НЕ НАДО мне l2,wow,perfekt world,айон,diablo,сакред.
Игру можно на подоблии l2.
И есть она в торрентах?
Игру можно на подоблии l2.
И есть она в торрентах?
Ответ(ы) на вопрос:
Witcher/ Gothic 3 /Dragon age/ oblivion 5 / mass effect 1/2 эти игры то что тебе надо и они есть везде выбири какая больше нравиться и вперед! у всех требования не сильно высоки! в любую игру можно играть при 1гб оперативы и 512 видюхи а может и 256мб хватит! все интересны !
Онлайн игра - Поднебесье: качаешь героя, скиллы качаешь, шмот делаешь, потом его же и затачиваешь, а потом сраешься с врагами!!!
Hellgate london типа она, если из линейных то Принц Персии Забытые пески там тоже нужно улутшать героя, dungeon siege 2 и вскорее выйдит 3
скачаю любую рпг и радуйся с твоими то запросами