Подскажите игру. Подскажите игру, похожую на серию игр Готики. С такой же графикой и окружающим миром.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Risen
Гость
попробуй Divinity 2 Dragon Age origins но они линейны. Если хочешь свободу, то The Elder Scrolls 4: Oblivion Графически ее можно сделать круче чем Crysis скачав 16гиг модов графики...
Гость
могу он лайн Runs of magik посоветовать, чем-то похоже и бесплатная