Подскажите игру про динозавров тока не старинную) и лучше с классной графикой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стратегия Paraworld (2006) тыц 2. Action Turok (динозавры и люди в качестве врагов) (2008) тыц 3. Тикун (строим налаживаем, радуемся) Zoo Tycoon 2: Extinct Animals (2007) тыц есть еще конечно охота на динозавров Primal Prey, но год 2001(старовата) но все же тыц
Гость
турок