Подскажите игру с отличной графикой и чтобы не скучно играть было.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Crysis Warhead, Prototype, Devil May Cry 4
Гость
Рекомендую Готику 1 и 3, а вторая не очень. и ГТА 4
Гость
Crysis и Gears of War
Гость
The Elder Scrolls 4: Oblivion если конечно машинка мощная. Там целый мир, ходи куда хош. Скучно точно не будет.
Гость
из ММОрпг Warhammer online из рпг: Готика 3, Sacred 2 (Mout & Blade -графика тут не главное, зато игра супер) Стрелялки :Crysis, Fallout 3 Стратегии : Warhammer 40k (dawn of war 1-2)
Гость
И Sacred не плох!
Гость
!00 % гарантии - лучше, чем WoW ты не найдешь.
Гость
calt of diti
Гость
Если онлайн L2 или Perfekt World
Гость
А жанр? Могу WoW предложить=)....