Подскажите игру в жанре стратегия! желательно в мифологическом стиле =)

Подскажите игру в жанре стратегия! желательно в мифологическом стиле =)хочеться поиграть во что нибудь суперское! что бы игра прям затягивала...=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Warcraft 3 : The Frozen Throne 2. Age OF MYthology 3. Rise Of Nations : Thrones And Patriot 4. Rome : Total War Первые две в мифологическом стиле . . WaрCraft очнь советую . . Приятной игры . .
Гость
Эпоха империй..
Гость
Rise & Fall: Civilizations at War - 4 кампании, 4 цивилизации, Греция, Персия, Рим, Египет.. . хоть и старая, до сих пор играю!!
Гость
Zeus Age of Mythology Age Of Empire Rise Of Nations
Гость
Цивилизация 4, ваще круть!!!!