Подскажите игруху на комп. На компе делать нечего,хочется поиграть в чёнить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Resident evil 4(в нее лучше через джойстик) , Dead space, серия NFS, Devil may cry 4, Blur, Split second, Mass Effect 1,2, Serious sam HD, Necrovision, Singularity, серия Call of duty. По-моему это лучшие игры в которые я играл. Можно еще сыграть через эмулятор, но в нем куча проблем.
Гость
call of duty любая часть
Гость
линейку играй
Гость
играй в чего нить типа офисных) быстро скачиваются, интересные, пройдешь успокоишься (надолго не затянет).. . щас играю в Виртуальный Город
Гость
just cause 2
Гость
я играю в томб райдер последнее откровение