Подскажите игры для PC,в которые удобно играть с джойстиком?
Ответ(ы) на вопрос:
симуляторы FIFA, PES, NHL, NFS, Tenis
NFS все части. Фифа классно работает. Ну и все гонки.
Just Cause 2 - говорят на клавиатуре с вертолетами замучаешься GTA IV - на хорошем джойстике с "курками" от xbox очень удобно ездить, они скорость тачек регулируют эмуляторы консолей Need For Speed файтинги всякие, типа ..забыл как называется) хорроры всякие, особенно Alone The Dark
fifa летательные всякие типа ил-2 штурмовик