Подскажите игры для PC,в которые удобно играть с джойстиком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
симуляторы FIFA, PES, NHL, NFS, Tenis
Гость
NFS все части. Фифа классно работает. Ну и все гонки.
Гость
Just Cause 2 - говорят на клавиатуре с вертолетами замучаешься GTA IV - на хорошем джойстике с "курками" от xbox очень удобно ездить, они скорость тачек регулируют эмуляторы консолей Need For Speed файтинги всякие, типа ..забыл как называется) хорроры всякие, особенно Alone The Dark
Гость
fifa летательные всякие типа ил-2 штурмовик