Подскажите игры для такого компа (внутри)
Подскажите игры для такого компа (внутри)Ну или сайт с играми.
Проц - Inte Pentium 4, (2,3 ГГц)
Оперативка - 256МБ
Видюха - 128 Мб
Проц - Inte Pentium 4, (2,3 ГГц)
Оперативка - 256МБ
Видюха - 128 Мб
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старая добрая CS, пойдет везде.
Гость
Пойдет Half-Life у меняпочти такая система!
Гость
Wolfenstein - и все его клоны (а из штук 10 приличных) Deus Ex - Классный шутер Venom Ну это то, что пришло на память сразу.
Гость
Думаю ты сможешь играть во все игры до 2007 года (и не факт что на высоких настройках качества) я бы посоветовал тебе Готику 1,2
Гость
давайка ты нам модель "Видюхи" а не память а так игры как Painkiller, Half life, Far cry, Sacred Warrior, call of duty, gta должны проконать и при записи игр по мощнее для видео карты понижай качество изображение
Гость
можешь все сажать и играть на низком качестве. А вот оперативки и видео я бы подкинул благо цены божеские на них