Подскажите игры на комп с оперативкой 256 и хреновой видеокартой.
Ответ(ы) на вопрос:
тамагочи!! хДД
лучше комп новый купи
сапер, косынка, пасьянс паук...
Во первых Diablo во всех его проявлениях. Во вторых СТаркрафт Бруд Вар. В третьих в Контру 1.6 по инету рубица можно.
черви, марио и т. п.
Call of Duty 1 Counter Strike Command Conquer Generals Zero Hour
глянь на сайте Поиграем. нет.. . у меня комп тоже пенсионер. я качаю от туда все идет нормально. требования как раз на нашу машинку.
worms, tony hawk 2, diablo II.
Марио
RED ALERT MEDAL of HOnor Project IGI Need for speed 5