Подскажите игры на комп с оперативкой 256 и хреновой видеокартой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тамагочи!! хДД
Гость
лучше комп новый купи
Гость
сапер, косынка, пасьянс паук...
Гость
Во первых Diablo во всех его проявлениях. Во вторых СТаркрафт Бруд Вар. В третьих в Контру 1.6 по инету рубица можно.
Гость
черви, марио и т. п.
Гость
Call of Duty 1 Counter Strike Command Conquer Generals Zero Hour
Гость
глянь на сайте Поиграем. нет.. . у меня комп тоже пенсионер. я качаю от туда все идет нормально. требования как раз на нашу машинку.
Гость
worms, tony hawk 2, diablo II.
Гость
Марио
Гость
RED ALERT MEDAL of HOnor Project IGI Need for speed 5